российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александру Мишарину провели все необходимые операции Врачи состоянием пациента довольны

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин, тяжело пострадавший в ДТП 1 декабря 2011 года, пошел на поправку. Как сообщают источники в ОКБ №1, где проходит лечение глава региона, сегодня у него был очень насыщенный событиями день. Ночная операция на голени позволила избавить Мишарина от аппарата Елизарова, в поврежденные кости вставлены штифты. Пациент был отключен от аппарата искусственной вентиляции легких. В связи с повреждениями лицевых костей разговаривать ему пока врачи запрещают, коммуникацию с окружением Александр Сергеевич осуществляет при помощи записок. Врачи подчеркивают очевидную положительную динамику и надеются на максимально скорое выздоровление своего пациента. В числе прочих у Мишарина сегодня дважды побывал и.о. губернатора Анатолий Гредин. Общались посредством записок, в том числе обсуждали и ситуацию на Богословском алюминиевом заводе.

Состояние пострадавшего в ДТП водителя губернатора Дмитрия Черкесова, который также проходит лечение в ОКБ №1, пока остается стабильно тяжелым.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.12.11

В Екатеринбурге закончились открепительные удостоверения. / В Свердловской области один из избирательных участков завтра почему-то откроется в 5.30 утра. / Свердловский губернатор пришел в себя и общается с врачами посредством записок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках