российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Супруга губернатора Мишарина выступила с обращением к уральцам

От пострадавшего в ДТП свердловского губернатора скрыли гибель водителя «Волги», с которой столкнулся его «Мерседес». В этом призналась его супруга – Инна Мишарина, выступившая сегодня с обращением к общественности. Напомним, в результате столкновения на Серовском тракте 65-летний владелец «Волги» Юрий Дружинин погиб, а губернатор Мишарин и его водитель Дмитрий Черкасов в тяжелом состоянии были госпитализированы.

«Александр Сергеевич еще не знает о том, что в результате той страшной аварии погиб водитель Волги. Это будет для него новым ударом. Я прошу родственников и близких Юрия Дружинина принять наше искреннее сочувствие и соболезнования», – пишет Инна Мишарина. Она отмечает, что ей близки и понятны чувства родных Юрия Дружинина. «Потерять любимого человека, заботливого отца – что может быть страшнее? То, что произошло – это наша общая беда, и все мы здесь – по одну сторону, потому что попали в эту беду не по своей воле. Поэтому мы обязательно поможем семье погибшего, мы уже делаем это и я уверена, Александр Сергеевич поддержит меня в этом, как только сможет», – продолжает супруга губернатора.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», Инна Анатольевна также сообщила, что в промежутке между двумя операциями Александр Мишарин уже приходил в сознание, но говорить ему тяжело: «Мы просим его писать записки. Первым его вопросом был вопрос о здоровье водителя: Как Дима?" Супруга губернатора сообщила, что ее и Александра Мишарина, а также семью Черкасовых не меньше, чем родственников Юрия Дружинина интересуют истинные причины и обстоятельства ДТП на Серовском тракте – ведь эта авария затронула их семьи. «В этой аварии много вопросов без ответов. Именно поэтому необходимо принять все исчерпывающие меры, чтобы обеспечить полное подробное и независимое расследование всех обстоятельств, приведших к этой трагедии. Поддерживаю и благодарю всех тех, кто уже организовал общественную комиссию по контролю за расследованием. Это в интересах не только семей Дружининых, Мишариных и Черкасовых, но и в интересах всей Свердловской области», – указывает г-жа Мишарина.

Следует отметить, что обращение супруги губернатора носит публичный характер – его адресатами являются все жители Свердловской области. Инна Мишарина от своего имени и имени губернатора приносит сердечную благодарность всем, кто в трудные для их семьи дни проявил доброе участие и поддержку, кто искренне сопереживает вместе с ними тяжелую ситуацию. «Большое спасибо и низкий поклон друзьям, врачам и всем тем, кто оказал Александру Сергеевичу и Дмитрию, его водителю, первую помощь на дороге сразу же после аварии, кто доставил пострадавших в больницу города Красноуральска. Я знаю, что многие, кто помогал, в тот момент совсем не думали о себе. Дай Бог всем вам здоровья за ваше сострадание», – пишет Инна Мишарина.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 03.12.11

Александру Мишарину провели все необходимые операции. Врачи состоянием пациента довольны. / В Екатеринбурге закончились открепительные удостоверения. / В Свердловской области один из избирательных участков завтра почему-то откроется в 5.30 утра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках