российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый мэр Березовского начнет работать 12 декабря

Новый мэр Березовского приступит к своим обязанностям 12 декабря. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, церемония инаугурации состоится 9 декабря в 15.00.

По итогам выборов 4 декабря новым главой города стал Евгений Писцов, ранее занимавший должность заместителя главы администрации. Как сообщила «Новому Региону» председатель Березовского избиркома, итоги выборов уже подведены, сегодня они будут опубликованы в местной прессе.

Досрочные выборы мэра в Березовском состоялись со второй попытки. Они были перенесены с марта 2011 на декабрь, поскольку весной в городе остался лишь один претендент на пост мэра – победивший 4 декабря Писцов.

Березовский, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Березовский, Свердловская область. Другие новости 07.12.11

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» потерпел 22-е поражение в чемпионате. / Урал: за провал «ЕР» в Екатеринбурге могут призвать к ответу сенатора Чернецкого. / Задержанных на акции несогласных с итогами выборов екатеринбуржцев отпустили. Полицейские разобрались – «был ли мальчик-то» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках