российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юрий Демин написал открытое письмо властям Екатеринбурга – с просьбой почистить город

Свердловский кинорежиссер Юрий Демин написал открытое письмо екатеринбургским депутатам. В нем он попросил парламентариев заставить администрацию сделать город чистым.

«Город превратился в свинарник, люди, приезжающие из других городов, просто в шоке, – пишет режиссер Свердловской киностудии. – Депутаты, наведите порядок в городе! Для чего мы вас избрали? Заставьте администрацию города за наши немаленькие налоговые отчисления сделать город чистым, а не засыпать непонятной смесью, из-за которой мы стираем каждый день одежду, выбрасываем новую обувь и моем ежечасно машины. Улицы нужно чистить от снега, а не засыпать его сверху грязевой смесью! Сколько еще это будет продолжаться? Неужели Вам, депутатам, приятно ходить по таким улицам? Позор! Чиновников коммунальных служб нужно судить за разбазаривание наших денег из городского бюджета, наши деньги просто превращают в грязь!».

Отметим, что Юрий Демин помимо творческой деятельности, ранее сам занимался чиновничьей работой. С 1996 по 2004 год он был главным специалистом свердловского минкульта, а в январе этого года претендовал на должность министра культуры Ульяновской области, однако, не добился высокого назначения – вакансию заместил другой человек.

Ссылки по теме:

Екатеринбург сразу после выборов превратился в «Грязьбург» (ФОТО) >>>

Екатеринбург переименован в Грязьбург: столица Урала ославлена на всю страну (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 07.12.11

Урал: Лобвинский ЛПК может снова приостановить свою деятельность. Если до 10 декабря не отдаст миллионные долги своим сотрудникам. / Украинские и крымские читатели «НР» поддерживают манифестации в Москве против фальсификации выборов Госдумы. Итоги голосования на сайте агентства. / Глава свердловского Минфина рассказал, почему отказался от новогодней зарубежной поездки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках