российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Семью из Каменска-Уральского, в квартире которой произошел мощный взрыв, временно поселили в профилактории «Каменская здравница»

В Каменске-Уральском Свердловской области начали работы по ликвидации последствий взрыва газового баллона с пропаном в жилой квартире, где погиб 1 человек и 3 – получили ранения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Каменска-Уральского, для жильцов 19 квартир дома, где вчера произошел взрыв – утеплены окна во всех жилых помещениях и в подъезде, а руководству управления по делам ГО и ЧС поставлена задача в течение суток восстановить межквартирную перегородку, которая была вынесена взрывной волной.

«Семья, чьей квартире был нанесен максимальный ущерб от взрыва, временно размещена в профилактории «Каменская здравница». Кроме прочего, на данный момент эксперты оценивают размер ущерба, который был нанесен в результате взрыва и возникшего по этой причине пожара», – добавили в мэрии.

Ссылки по теме:

В результате взрыва в жилом доме в Каменске-Уральском погиб человек >>>

Появились подробности по поводу мощного взрыва в жилом доме Каменска-Уральского/ФОТО >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 09.12.11

Кремль переиграл сам себя (ДИАГРАММА). Джин выпущен из бутылки, Россия хочет перемен. / Свердловская ГИБДД ожидает всплеск предновогодних угонов автомобилей. / Ректораты грозят студентам отчислением и серьезными проблемами, если они пойдут на митинги против фальсификации выборов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках