российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейскому-педофилу из Заречного предъявлено окончательное обвинение Майор спаивал и насиловал несовершеннолетних девочек

Бывшему начальнику отделения охраны общественного порядка полиции Заречного предъявлено обвинение в изнасиловании двух несовершеннолетних девочек – злоумышленник пока находится на свободе.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, Асбестовским межрайонным следственным отделом предъявлено окончательное обвинение бывшему начальнику отделения охраны общественного порядка ОВД города Заречного 43-летнему майору милиции Л. в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней, 2 эпизодов развратных действий в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста, 1 эпизода развратных действий в отношении лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста и спаивании несовершеннолетних.

Согласно материалам уголовного дела, днем 2 июня этого года у себя в квартире в городе Заречном злоумышленник совершил развратные действия в отношении 14-летней девочки. В следующие два дня – 3 и 4 июня, а также 11 июня он изнасиловал 13-летнюю сестру своей жертвы. Также, как установило следствие, в течение этих двух недель – с 1 по 14 июня – бывший полицейский спаивал своих жертв, а также их 11-летнюю знакомую у себя в квартире.

С учетом состояния здоровья злоумышленника, признания им вины и явки с повинной, а также с учетом того, что изначально уголовное дело возбуждалось по преступлению, которое не является тяжким, в отношении обвиняемого органами следствия избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время следователем выполняется комплекс процессуальных действий, направленных на завершение расследования. В ближайшее время, после ознакомления обвиняемого с материалами уголовного дела, планируется направить дело прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка по теме:

В Свердловской области майор милиции угодил в секс-скандал/ Силовик насиловал и спаивал несовершеннолетних девочек >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.12.11

На выборах в Приднестровье лидирует независимый кандидат Евгений Шевчук (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Игорь Смирнов может оказаться за бортом. / Российские коммунисты: В марте отправляем Путина в отставку (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). А в декабре 2012 новый президент Зюганов проводит честные выборы в Госдуму. / Екатеринбургский предприниматель, попавшийся на кредитных махинациях, объявлен в федеральный розыск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках