российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Президент Медведев легитимизировал новые полномочия премьера Гредина

Президент РФ Дмитрий Медведев официально легитимизировал полномочия Анатолия Гредина на время отсутствия губернатора Мишарина, который лечится в германской клинике после ДТП.

Как стало известно «Новому Региону», Дмитрий Медведев подписал указ за номером 1596 о возложении временных обязанностей губернатора Свердловской области на главу правительства Анатолия Гредина. Тем самым полномочия премьер-министра на время отсутствия Александра Мишарина официально признаны Кремлем. Известно, что документ подписан 10 декабря.

В то же время в пресс-службе облправительства данный факт пока не подтвердили, но и не опровергли. Добавим, ранее сам Анатолий Гредин выразил надежду, что Александр Мишарин вернется на Урал еще до конца этого года.

Москва, Екатеринбург, Александр Родионов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 14.12.11

Строители, укладывавшие асфальт на снег, собираются судиться с мэрией. / Доля Свердловской области в ТЦ «Европа», наконец, продана за 186 миллионов рублей. / 14 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках