российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутата из Артинской думы оштрафовали за причинение боли инспектору ДПС

В Артинском округе Свердловской области осужден 47-летний депутат местной думы за причинение физической боли сотруднику ГИБДД. Теперь он заплатит штраф в размере 10 тысяч рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 4 июля текущего года около 22.00 часов вечера 47-летний депутат думы Артинского округа гражданин А. в пьяном состоянии был отстранён от управления авто «Митсубиши-Паджеро» и доставлен двумя инспекторами ДПС в отделение полиции для прохождения медицинского освидетельствования. Находясь на крыльце здания, депутат ударил рукой по лицу старшего инспектора ДПС, причинив ему физическую боль.

«В настоящее время депутат признан виновным в административном правонарушении, за которое в день случившегося он был лишен автомобильных прав на 1,5 года. Кроме прочего, по результатам судебного рассмотрения уголовного дела гражданину А. назначено еще одно наказание – штраф в размере 10 тысяч рублей», – добавили в ведомстве.

Ссылка по теме:

Граждане стали чаще бить инспекторов ДПС – Свердловская ГИБДД >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 15.12.11

ЦИК РФ сегодня утвердит окончательный список депутатов Госдумы. / Завод РУСАЛа в Краснотурьинске законсервируют после президентских выборов. / В Волчанске задержали педофила, который развратил 11-летнюю девочку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках