российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» начал тренировки под руководством Александра Побегалова

В екатеринбургском футбольном клубе «Урал» завершилась пора отпусков. Игроки и тренерский штаб команды начали готовиться ко второму этапу первенства ФНЛ, при этом в ближайшее время руководство «шмелей» подпишет контракт с новым главным тренером.

Напомним, «оранжево-черные», не без труда, но вошли в восьмерку лучших команд первого дивизиона и весной следующего года продолжат борьбу за путевки в премьер-лигу. Причем, весь подготовительный процесс будет проходить уже под руководством нового наставника Александра Побегалова. Специалист, спустя два с половиной года, вернулся в стан «Урала», и был заочно утвержден в должности главного тренера ФК «Урал».

«На первом сборе командой будет руководить Побегалов. Этот человек хорошо знает наш регион, нашу команду, – цитируют слова президента клуба Григория Иванова в пресс-службе «шмелей». – Хочу сказать, что, работая в клубе, сильнее тренера я не видел. Я доволен, что он откликнулся на нашу просьбу и вернулся. В то же время Юрий Матвеев остается работать в тренерском штабе. Мы получили очень хорошего и квалифицированного главного тренера, с которым можно решать большие задачи. Контракт будет заключен на длительный срок, независимо от того, какие результаты покажет команда весной». Григорий Иванов в настоящее время вместе с командой отправился на сборы, где и состоится официальное подписание контракта с Александром Побегаловым.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в конце прошлой недели «Урал» собрался в Кисловодске, где пройдет первый учебно-тренировочный сбор. На этом этапе упор будет сделан на физическое состояние игроков, для этого будут использованы различные тесты и занятия в условиях среднегорья. В составе команды планируют участвовать практически все игроки, кто выступал в «Урале» в нынешнем сезоне, за исключением тех, кто находится на сборах со своими национальными командами и по другим причинам.

«Вместе с тем, появился шанс проявить себя у дублеров. Так, впервые с командой профессионалов на сбор отправились Дмитрий Арапов и Прохор Чепиков – сын легендарного биатлониста Сергея Чепикова, которому исполнилось 18 лет», – добавляют в пресс-службе ФК «Урал».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.12.11

Участников «выборного» митинга в Нижнем Тагиле задерживали еще до начала акции. / КПРФ все-таки отказалась признать итоги выборов в Госдуму (ФОТО). «Фальсификаторы» – это не просто преступники, а «законченные мерзавцы», – заявил Зюганов. / 19 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках