российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Найденные под Ревдой бюллетени потерялись при перевозке в архив – скандал с заполненными документами улажен

Бюллетени в Ревде были потеряны при перевозке к месту хранения. Как рассказала «Новому Региону» председатель Ревдинского ТИКа Ольга Барбачкова, это произошло 13 декабря, когда все голоса уже были подсчитаны, и официальные итоги выборов подведены. По словам Барбачковой, бюллетени действительно были утеряны и найдены местной жительницей. «Вместо того, чтобы вернуть их в комиссию, пусть даже за вознаграждение, она решила устроить скандал», – заявила председатель ТИК «Новому Региону». Ольга Барбачкова сообщила также, что, когда бюллетени были утеряны, они уже являлись архивными документами.

Напомним, что о находке в Ревде стало известно 15 декабря. О мешке с бюллетенями рассказали свердловские коммунисты, сторонница которых и обнаружила бюллетени. Свердловское отделение КПРФ намеревалось подать в суд на ТИК, но, скорее всего, такое решение принято не будет. По словам члена партии Эдуарда Мансурова, у коммунистов нет доказательств бездействия со стороны комиссии. Кроме того, по словам Ольги Барбачковой, сейчас никаких претензий к ТИКу у полиции или Облизбиркома нет.

Ссылка по теме:

На уральской трассе нашли мешок с заполненными бюллетенями >>>

Ревда, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Ревда, Свердловская область. Другие новости 19.12.11

«Единая Россия» одобрила кандидатуру Бабушкиной на пост спикера ЗакСо. / В аэропорту «Кольцово» произвел техническую посадку борт №1 президента Польши. / Кремлёвские хакеры назначили Бориса Акунина «революцыанэром» (ВИДЕО). Хэлл взломал его ЖЖ и оставил метку: «Грегорей мудошвиле пейсатель рукаме». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках