российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В квартирах Екатеринбурга вновь мерзнут люди – у них отключают отопление

В центре Екатеринбурга несколько домов вчера остались без отопления. В УК заявляют, что это связано с ремонтными работами.

«Вчера, зайдя домой, я подумала, что простудилась – меня стало трясти от холода. Но позднее выяснилось – в доме нет отопления. И это уже третье отключение за последние 2 месяца (последний раз выключали 2 раза в ноябре, на 3 и на 4 дня)», – сообщила «Новому Региону» одна из жительниц многоквартирного дома по улице Мамина-Сибиряка. Отопление, по словам горожан, пропало и в домах по улице Первомайская и Мичурина.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «ТГК-9», никаких ремонтов в эти дни в городе предприятие на теплосетях не проводит, поэтому причину отключения стоит выяснять в управляющей компании. В УК «Фонд «Радомир» «Новому Региону» сообщили, что отключение тепла на улице Мамина-Сибиряка было связано с проведением ремонтных работ. Каких именно – специалисты рассказать не смогли по причине отсутствия информации, однако пообещали вернуть тепло жителям уже ко второй половине сегодняшнего дня.

Ссылки по теме:

Отключения отопления в Екатеринбурге продолжатся >>>

Екатеринбург пережил «холодные выходные»/Центр города остался без отопления (ФОТО) >>>

«СТК» продолжает отключать жилые дома в Екатеринбурге от тепла – сегодня это здания на Ботанике >>>

В Екатеринбурге происходит «коммунальный коллапс»/Люди сидят без отопления, горячей и холодной воды >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 20.12.11

Свердловские депутаты принесли присягу (ФОТО). / В Екатеринбурге из-за угрозы пожара эвакуировали пациентов ЦГБ №2. / «Облкоммунэнерго» установит новогодние елки в нескольких городах Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках