российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург пережил «холодные выходные» Центр города остался без отопления (ФОТО)

В минувшие выходные большая часть горожан осталась без отопления в собственных квартирах. Проблема коснулась всего центра города, а также районов Московской горки и Паркового. В свою очередь, ТГК-9 обосновало отсутствие тепла проведением плановых ремонтов.

«Начиная с 12 числа, субботы, отопление пропало по следующим адресам: Мамина-Сибиряка, Первомайская, Мичурина, Серафимы Дерябиной, Белореченская, Посадская, Пальмиро Тольятти, Малышева, Восточная, Первомайская, Ленина, Карла Либкнехта, Тургенева, Встречный, и т.д», – передают жители города. При этом в доказательство отключений они даже сделали фото выкопанных коммунальщиками труб с «дырами».

Меж тем, в пресс-службе ТГК «Новому Региону» сообщили, в минувшие выходные, действительно, точечно выключали отопление горожанам (по затухающей схеме). В районе улиц Белореченской и Посадской это было сделано из-за проведения планового ремонта теплосети. В районе же центра (Ленина. Карла Либкнехта и др.) проводился ремонт трубопровода. «Администрация города и ГИБДД только недавно дали нам разрешение на проведение планового ремонта», – пояснили специалисты компании.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», с наступлением зимы в Екатеринбурге стали уже традиционными ежедневные прорывы труб водоснабжения, и «плановые» ремонты на теплосетях и дорогах города.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге происходит «коммунальный коллапс»/Люди сидят без отопления, горячей и холодной воды >>>

В Екатеринбурге произошла новая коммунальная авария (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге «рванула» труба «Водоканала» (ФОТО, ВИДЕО) >>>

В Екатеринбурге произошел очередной прорыв водопровода >>>

Через день в Свердловскую область придут зимние метели >>>

В Екатеринбурге произошло очередное «наводнение» (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге произошла очередная серия коммунальных аварий >>>

ФОТо с сайта E1.ru

Екатеринбургские дома остались без отопления

В трубах, выкопанных в ходе ремонта, огромные дыры

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 14.11.11

На Урале ребенок скончался в машине «скорой помощи» – родители обвиняют в этом врачей. / В Екатеринбурге пьяный водитель сбил пешеходов и протаранил несколько машин. / Облсуд не восстановил первоуральского самовыдвиженца на выборах в ЗакСо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках