российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сити-менеджера Верхотурья выбрать пока не удалось

Сегодняшний конкурс на замещение должности сити-менеджера Верхотурья не состоялся. Конкурсная комиссия не выбрала ни одного из заявленных кандидатов. Судя по всему, выбрать управленца «Духовного центра Урала» до конца этого года не удастся.

Напомним, на кресло сити-менеджера претендовали сразу пять кандидатов – все они так или иначе связаны с Верхотурьем.

Глава Верхотурского городского округа Алексей Лиханов подтвердил «Новому Региону», что комиссии не удалось сделать свой выбор в пользу того или иного кандидата. «Конкурс прошел, но никого не выбрали», – отметил он. Однако о причинах такого решения ничего не пояснил.

«Думаю, вряд ли сити-менеджера Верхотурья теперь выберут до конца 2011 года. Решение этого вопроса автоматически переносится на будущий год. Проблема в том, что резиденция губернатора пока не может понять, кого хочет видеть на этой должности. Судя по всему, сити-менеджером станет кто-то из приезжих – местные кандидаты комиссию сегодня не устроили», – сообщают собственные источники «Нового Региона» в Верхотурье.

Ссылки по теме:

Резиденция губернатора выбирает сити-менеджера «богатого» Верхотурья/«Новый Регион» приводит краткие досье на каждого претендента >>>

Верхотурье, Свердловская область, Александр Родионов

Верхотурье, Свердловская область. Другие новости 20.12.11

В Екатеринбурге жильцы стали разбираться с УК с оружием в руках. / В коммуналке в Нижнем Тагиле найдены три трупа. / Прогноз на 2012 год: Рубль обвалится вслед за нефтью. Единственное спасение России – военный конфликт Запада с Ираном. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках