российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Мишарин поздравил Людмилу Бабушкину с назначением на должность спикера Заксобрания

Губернатор Александр Мишарин поздравил Людмилу Бабушкину с избранием в председатели Законодательного собрания области. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, в поздравлении глава области отметил, что к спикеру нового Заксобрания, которое теперь является однопалатным, предъявляются повышенные требования – он должен уметь учитывать разные политические взгляды и интересы, представленные депутатами от разных партий. Мишарин пожелал Людмиле Бабушкиной «крепкого здоровья, мудрости и обрести в лице депутатов хороших помощников в нелегком труде».

Людмила Бабушкина была выбрана на заседании Заксобрания спикером регионального парламента 20 декабря. За нее проголосовал 31 депутат из 49 присутствовавших. Кандидатуру Бабушкиной на пост председателя ЗакСо предложила фракция «Единой России».

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 20.12.11

Выбраны вице-спикеры Облдумы. 4 «единоросса» + 1 «эсер». / Сити-менеджера Верхотурья выбрать пока не удалось. / В Екатеринбурге жильцы стали разбираться с УК с оружием в руках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках