российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выборы главы Артемовского могут растянуться до конца декабря

Конфликт интересов вокруг выборов главы Артемовского за неделю не разрешился. 15 декабря в заседании местной думы, где должен был быть выбран глава города, был объявлен перерыв на неделю.

К 22 декабря местные депутаты и областные власти должны были договориться о кандидатуре на пост мэра, которая устраивала бы всех. Но по истечении недели переговоров администрация губернатора по-прежнему настаивает на том, что главой Артемовского-председателем думы стала Ольга Кузнецова, а «единороссовское» большинство в местной думе все так же хочет видеть на этом месте депутата Владимира Дынула.

Как рассказал «Новому Региону» депутат Артемовской думы Константин Трофимов, поскольку переговоры между депутатами и чиновниками из администрации губернатора и правительства области ни к чему не привели, завтра решение о новом мэре вновь может быть не принято. Не исключено, что в заседании думы вновь объявят перерыв до 27 декабря. Возможно, за это время удастся найти консолидированную кандидатуру на должность главы. Также Трофимов сообщил, что сегодня в Артемовском сотрудники губернаторской администрации проводят соцопрос, чтобы выяснить, как жители города относятся к Ольге Кузнецовой.

Ссылка по теме:

В Артемовском 7 часов не могли выбрать нового главу – в заседании думы объявлен перерыв на неделю >>>

Артемовский, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 21.12.11

На Урале открыт первый в России флагманский центр обслуживания «Ростелекома» (ФОТО). / Более сотни иностранцев приедут на Новый год в Свердловскую область – кататься на собаках и кидать валенки. / В Екатеринбург на митинг 24 декабря приедут Татьяна Лазарева и Михаил Шац. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках