российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывших депутатов ЗакСо начали пристраивать в правительство

Бывшие депутаты свердловской Облдумы начали трудоустраиваться. Так, экс-глава промышленного комитета Владимир Машков стал советником премьер-министра Анатолия Гредина. В этом ранге он будет курировать вопросы «оборонки» и ЗАТО. Фактически г-н Машков уже приступил к выполнению новых обязанностей, подтвердил сегодня агентству пресс-секретарь премьера Евгений Харламов.

При этом в «Белом доме» не отрицают – там постараются найти работу для многих депутатов-единороссов, которые не вошли в состав нового ЗакСо. «Люди заслуженные, просто так их без дела не оставят», – уверяют во властных коридорах. В частности, сейчас идут переговоры с бывшим главой соцкомитета Николаем Ворониным, бывшим вице-спикером Наилем Шаймардановым. Не исключено, что первому подыщут должность социальной направленности, а Шаймарданов будет отвечать за взаимодействие с конфессиональными структурами и общественными организациями.

Ссылки по теме:

«Боюсь, как бы не выкинули на обочину», – экс-депутаты Облдумы о своих планах на жизнь >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 21.12.11

Возле Центрального стадиона ликвидируют автостоянку (ФОТО). / Выборы главы Артемовского могут растянуться до конца декабря. / На Урале открыт первый в России флагманский центр обслуживания «Ростелекома» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках