российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава Екатеринбурга отчитается перед гордумой после новогодних каникул

Мэр Екатеринбурга-председатель гордумы Евгений Порунов расскажет о сделанной за год работе в январе 2012 года. По новому уставу города, глава должен отчитываться перед депутатами, так же, как и сити-менеджер (а раньше с ежегодным отчетом о деятельности администрации выступал выбираемый мэр). В этом году сити-менеджер Александр Якоб отчиталася перед думой в июне, отчета Порунова депутаты так и не дождались. Как сегодня заявил журналистам глава города, отчет он представит на первом заседании гордумы после новогодних каникул. Ожидается, что заседание пройдет 22 января.

Отчет, по словам Порунова, будет в ближайшее время направлен всем депутатам. Ознакомившись с ним, городские парламентарии смогут отправить на имя Порунова вопросы, ответы на которые они хотели бы услышать в его выступлении.

Ссылка по теме:

Год главы: стал ли Евгений Порунов полноценным мэром Екатеринбурга >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 22.12.11

Екатеринбургские энергетики советуют оставшимся без отопления людям собраться и прийти к руководству управляющей компании. / Уральский коммерсант за подготовку убийства конкурента по сахарному бизнесу получил 8 лет колонии. / Мэрия надеется начать монтаж эскалаторов на «Чкаловской» после 1 января. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках