российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбурге может выпасть снег

Синоптики порадовали жителей Екатеринбурга, которые уже долго страдают от пыли и бесснежья, прогнозом на долгожданные осадки. Так, есть вероятность, что снег выпадет уже завтра.

Как сообщила «Новому Региону» главный синоптик свердловского Гидрометцентра Галина Шепоренко, антициклон начал стремительно уходить, в связи с этим в Свердловской области в скором времени может пойти снег. Вероятно даже, что небольшие осадки выпадут уже завтра, 23 декабря.

Кроме прочего, синоптик добавила – в новогодние каникулы снег в регионе ожидается и уральцы смогут предаться традиционным зимним развлечениям.

Ссылки по теме:

Предновогодний Екатеринбург «украшают» кучи грязного снега (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 22.12.11

Скандал! «Свердловэнергосбыт» требовал «стотысячные» суммы с простых граждан. / В Екатеринбурге пройдет презентация новой монеты – 25 рублей. / Медведев на прощание объявил о начале радикальной политреформы. Нужно вернуть выборы губернаторов, одномандатников в Госдуму и упростить регистрацию партий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках