российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар на складах «Таганского ряда» ликвидирован – МЧС

Тушение крупного пожара на складах «Таганского ряда» в Екатеринбурге полностью завершилось. Пожарным удалось отстоять торговые павильоны, расположенные вблизи горящих складов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС по Свердловской области, вчера, 26 декабря к 19.05 пожар на вещевом рынке полностью потушен. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. Всего в тушении пожара были задействованы 32 единицы пожарно-спасательной техники, и более 150 человек личного состава. Стоит отметить, тушение пожара осложнялось большой горючей загрузкой склада, а также низким давлением в пожарных гидрантах (системе водоснабжения). В связи с этим, к месту пожара был направлен пожарный поезд со ст.Кузино Первоуральска, от него были проложены 2 магистральные линии по 300 метров и по ним подавалась вода на тушение пожара.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», пожар на территории крупнейшего вещевого рынка Екатеринбурга «Таганский ряд» начался в минувшее воскресенье около 15 часов – загорелось 2-х этажное кирпичное складское помещение. Возгорание было чрезвычайно сильным – гигантское пламя и высокий, темный столб дыма видны за несколько километров от эпицентра пожара. В результате сгорели 2 склада на площади 4 тысячи квадратных метров.

Ссылки по теме:

Пожар на складах «Таганского ряда» до сих пор тушат >>>

Пожар на складах «Таганского ряда» удалось локализовать/Тушение продолжается >>>

Склады «Таганского ряда» продолжают полыхать: площадь пожара достигла 3000 кв. метров (ФОТО, ВИДЕО)/Правоохранители опасаются мародеров >>>

По факту возгорания «Таганского ряда» в Екатеринбурге проводится прокурорская проверка >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 27.12.11

И.о. губернатора Анатолий Гредин подписал закон о бюджете Свердловской области на 2012 год. / Свердловское минЖКХ рассказало о причинах пожара на Верхнетагильской ГРЭС. / В Верх-Исетском районе по дворам с поздравлениями на собачьей упряжке ездят Дед Мороз и Снегурочка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках