российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сити-менеджер Верхотурья будет избран в течение месяца

Сити-менеджер города Верхотурья будет избран в течение ближайшего месяца. Об этом сегодня сообщил глава администрации губернатора Свердловской области Вячеслав Лашманкин.

В настоящее время конкурсная комиссия по отбору претендентов на пост сити-менеджера Верхотурья продолжает работу с кандидатами, – ответил на вопрос «Нового Региона» Вячеслав Лашманкин.

Напомним, избрать сити-менеджера Верхотурья планировалось еще 20 декабря прошлого года, но сделать этого не удалось. Конкурсную комиссию не устроил ни один из пяти заявленных кандидатов.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 10.01.12

Налоговики объявили о старте декларационной кампании. / В новогодние праздники сотрудники наркоконтроля устроили «облаву». / Новый закон о такси почти не работает – изменились только цены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках