российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Количество страховых компаний системы ОМС начало сокращаться

Количество страховых компаний, работающих в Свердловской области в системе ОМС начало сокращаться. По причине недостаточных уставных фондов нескольким организациям пришлось присоединятся к более крупным компаниям.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ТФОМС по Свердловской области, два местных игрока – «Пульс» и «Урал-Рецепт М» создали единую страховую организацию, а компания «Дормедсервис» присоединилась к «Астра – Металлу». Таким образом, вместо 15 организаций (работавших в регионе в 2011 году) сегодня в реестре состоят 13 страховщиков. По словам специалистов, данные объединения связаны с увеличившимся размером минимального разрешенного уставного капитала: с 2012 уставный фонд для страховых медицинских организаций должен быть не менее 60 миллионов рублей.

Ссылки по теме:

Прокуратура заставила свердловское правительство увеличить финансирование программы бесплатной медпомощи >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 10.01.12

Пьяный красноярец, прилетевший из Таиланда, 15 минут бегал в шортах и шлёпанцах по сугробам. Он убегал от полицейских. / Медведев ужесточил согласование митингов в центре столицы (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). После многотысячных выступлений москвичей. / В пожароопасных районах Среднего Урала создадут новейшие пожарно-химические станции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках