российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В предвыборный список «эсеров» непостижимым образом попал сторонник Путина

Нижнетагильские «эсеры» предложили сделать кандидатом в депутаты члена комитета в поддержку Путина. Сегодня в Екатеринбурге состоялась конференция регионального отделения «Справедливой России», на которой утверждался список кандидатов в депутаты муниципальных дум (выборы 4 марта пройдут в 70 свердловских МО). Как рассказал «Новому Региону» депутат Заксобрания Дмитрий Ионин, местные отделения партии из городов, где пройдут выборы, предлагали свои списки кандидатов. Нижнетагильское отделение «СР» предложило список из 14 человек, среди которых оказался член комитета в поддержку Владимира Путина, рабочий УВЗ Андрей Ленда. По словам Ионина, это крайне удивило делегатов конференции. Каким образом Ленда, который среди прочих работников УВЗ, собирается организовывать митинг в поддержку председателя правительства РФ в Екатеринбурге, попал в список «СР», неизвестно: представителей нижнетагильского отделения на конференции не было. Ленда оказался единственным кандидатом из предложенных списков, против которого проголосовали участники конференции, и в итоговый список, соответственно, не попал.

Всего на конференции было выдвинуто 500 кандидатов, 178 из которых не состоят в «Справедливой России». Также «эсеры» выдвинули двоих кандидатов в мэры – Каменска-Уральского и поселка Малышева.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 12.01.12

Правительство взялось за бардак с техосмотром – вскрылись страшные подробности. / В Екатеринбурге случилась очередная коммунальная авария – кипяток залил проезжую часть (ФОТО). / 10-ка предвыборных обещаний губернатора – куда потратят миллиарды бюджетных рублей в 2012 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках