российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Мишарин вышел на работу в Москве

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин закончил основной курс лечения. Как сообщает корреспондент агентства со ссылкой на информированные источники в окружении главы региона, 14 января губернатор Мишарин прибыл в Москву. 15 числа зампредседателя правительства Свердловской области Павел Королёв доложил ему о ходе исполнения поручений президента Медведева и председателя правительства РФ Владимира Путина, а также о принятых правительством Свердловской области нормативных актах. В понедельник, 16 января состоялся ряд встреч Мишарина в администрации президента РФ, а также с руководителями федеральных ведомств и руководителями крупнейших бизнес-структур. В частности, Мишарин обсудил ход подготовки к проведению международной выставки ЭКСПО-2020 в рамках деятельности оргкомитета, заместителем руководителя которого он является. По имеющейся у «Нового Региона» информации, губернатор в течение ближайших нескольких дней будет работать в Москве. После чего он вернется в Екатеринбург.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.12

На Урале могут возбудить дело об оскорблении премьер-министра Путина. Этого добивается драматург Николай Коляда. / Бывшего вице-мэра Екатеринбурга по неизвестным причинам перевели в более комфортабельную камеру СИЗО. / Екатеринбургские «сестры милосердия» отпраздновали 10-летие службы на посту в травматологии (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках