российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области началось «досрочное голосование» по выборам президента РФ

Бизнесмены Свердловской области раньше других начнут голосовать за президента России. Региональное отделение объединения предпринимателей «Опора России» организовало проект под названием «Праймериз – бизнес выбирает».

Как рассказал «Новому Региону» руководитель региональной «Опоры» Евгений Артюх, на встречах с предпринимателями, которые проводит его организация, будут организованы дискуссии о государственной политике в сфере поддержки малого и среднего бизнеса. Обсуждать планируется плюсы и минусы, провалы и достижения госполитики в этой сфере за последние десять лет. Кроме того, предпринимателям на каждой такой встрече будут выдаваться бюллетени с именами всех известных на сегодняшний день кандидатов в президенты РФ, в том числе, пока не зарегистрированных. В бюллетене, кроме отметки «за» того или иного кандидата голосующие смогут оставить свои пожелания и предложения по взаимодействию государства и бизнеса. Целью такого голосования является выявление политических предпочтений бизнесменов и аккумулирование «наказов» с их стороны. По словам Евгения Артюха, все пожелания будут направляться в штабы всех кандидатов. Первое мероприятие в рамках «праймериз» пройдет сегодня в Екатеринбурге. Проводить такие голосования «Опора» намерена практически до самого дня выборов 4 марта.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 19.01.12

Редактору «газеты «Вечерняя Тюмень» предъявлено обвинение в разжигании ненависти и вражды к социальной группе «милиционеры». / «Сибирский левша» сделал портрет основателей Екатеринбурга на срезе ореха (ФОТО). / Бесснежье, морозы и смог сохранятся до конца недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках