российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге контрацептивы будут обменивать на «антипутинские свистки»

В Екатеринбурге молодые коммунисты проведут акцию на площади Труда – они будут обменивать контрацептивы на «антипутинские свистки».

21 января в Екатеринбурге на площади Труда в 15-00 пройдет акция «За честные выборы». Организатором выступит Свердловское отделение КПРФ, об этом в своем ЖЖ сообщил лидер свердловского Союза коммунистической молодежи Александр Ивачев. «Каждый желающий может прийти на мероприятие и обменять контрацептив на «антипутинский свисток», – пишет активист.

Отметим, что акция, по словам Александра Ивачева, санкционирована. После ее окончания коммунисты собираются пойти на Главпочтамт, чтобы отправить посылку с контрацептивами руководителям Комитета в поддержку Владимира Путина Андрею Ленде и Игорю Холманских.

Также коммунисты предлагают с помощью свистков освистывать митинг работников из Нижнего Тагила, который пройдет 28 января на Привокзальной площади в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.01.12

«Зимнее обострение» у сборщиков металлолома – под разорение попали коллективные сады. / Бизнесмены «выбрали» трех президентов: Зюганова, Прохорова и Путина. / Уголовное дело по пожару на рынке «Таганский ряд» возбуждено по статье «поджог». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках