российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Мишарин и премьер-министр Гредин встретились в Москве

Губернатор Александр Мишарин и премьер Анатолий Гредин сегодня встретились в Москве. Временный руководитель Среднего Урала вылетел в столицу специально для доклада действующему губернатору, сообщили «Новому Региону» в правительстве.

В частности, Анатолий Гредин передал губернатору Мишарину аналитический доклад об итогах социально-экономического развития Свердловской области в 2011 году. «Этот документ премьер-министр оставил губернатору – он будет с ним работать», – говорит пресс-секретарь премьера Евгений Харламов. По его словам, также Гредин информировал Мишарина о реализации его поручений, касающихся системы здравоохранения и коммунального хозяйства.

Известно также, что Мишарин интересовался о ходе кампании по выборам президента РФ. Отдельно расспросил о ситуации в муниципалитетах – в большинстве из них 4-го марта также пройдут выборы. «По словам Анатолия Леонидовича, губернатор весьма хорошо информирован о ситуации в области. На это указывают его детальные вопросы на разные темы», – добавляет Евгений Харламов. Добавим, что о сроках возвращения Александра Мишарина из Москвы в Свердловскую область пока ничего не сообщается.

Москва, Александр Родионов

Москва. Другие новости 20.01.12

Свердловского губернатора Мишарина после ДТП пересаживают на вертолет. / КПРФ начинает роспуск местных отделений в городах Свердловской области. / При регистрации кандидатом в президенты Путин допустил 6 грубейших нарушений. В Сети появился сайт antiputin.com. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках