российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатора Мишарина начали поздравлять с днем рождения: премьер прислал телеграмму, а свердловчанка – портрет из бисера

Губернатора Александра Мишарина начали поздравлять с наступающим днем рождения. 21 января глава области отметит свое 53-летие. День рождения он встретит в Москве.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, с днем рождения Мишарина поздравил премьер-министр РФ Владимир Путин. «Желаю успехов в реализации намеченных планов, от которых во многом зависит укрепление значимого экономического потенциала Свердловской области, совершенствование социальной структуры региона, повышение качества жизни людей», – говорится в поздравительной телеграмме.

Также поздравления на имя Мишарина пришли от коллективов различных предприятий и заводов и от жителей области. Так, жительница Каменска-Уральского Татьяна Яковлева прислала в резиденцию портрет Александра Мишарина из бисера. «Идея вышить портрет губернатора возникла уже давно. Я с большим уважением отношусь к Александру Сергеевичу, поэтому мне захотелось ко Дню его рождения сделать ему приятный подарок», – рассказала автор портрета. По ее словам, на вышивку произведения у нее ушло около месяца, а само полотно состоит почти из 33 тысяч бусин.

Жительница Каменска-Уральского Татьяна Яковлева прислала в резиденцию портрет Александра Мишарина из бисера

На вышивку произведения у нее ушло около месяца

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 20.01.12

Свердловская ГИБДД отмечает 72-процентный рост по числу погибших в ДТП. / Медикам Алапаевска задерживают зарплату. / Банкиры называют политические и рекламные надписи на купюрах вредительством. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках