российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Торги по продаже имущества Егоршинского радиозавода могут состояться в феврале-марте

Торги по продаже имущества Егоршинского радиозавода могут состояться в феврале-марте. Такую надежду сегодня выразили в областном Министерстве промышленности и науки. Там также уточнили данные относительно задолженности перед коллективом: ее сумма составляет 75 млн. рублей, из которых значительная часть – долги перед топ-менеджерами.

По словам пресс-секретаря Минпромнауки Ильи Мальцева, сейчас оператор торгов – ООО «Специализированный организатор торгов» совместно с ЕРЗ по поручению министерства оповещает потенциальных покупателей имущественного комплекса завода о готовящихся торгах.

Он добавляет, что министерство держит ситуацию на контроле – надо ускорить процедуру банкротства ЕРЗ и быстрей рассчитаться с долгами.

Ссылка по теме:

Рабочие ЕРЗ лишились шанса получить долги по зарплате >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 20.01.12

Кандидат в главы СП едва не стал жертвой резко «одемократившегося» ЗакСо. / «Областная газета» опубликовала ответ тагильского пролетария «офисному планктону». / Жителя Новоуральска заподозрили в развращении малолетней подруги сестры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках