российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассах появились первые «автожертвы» морозов

Сотрудники ДПС начали спасать автомобили, которые сломались на трассах Свердловской области из-за установления морозной погоды. Патрулирование будет продолжаться до тех пор, пока в регионе не потеплеет.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области, в связи с наступлением сильных морозов в Свердловской области, сотрудники ДПС взяли на себя функцию поиска и «отогрева» замерзших авто и их владельцев. Так, на сегодняшний день уже зафиксированы первые случаи поломки автомобилей из-за холодов: они были обнаружены сотрудниками ДПС и эвакуированы к близлежащим автостанциям и общественным местам (к придорожным кафе, как пример). «Патрулирование будет продолжаться до установления неопасных для работы автомобилей температур воздуха», – добавили в автоинспекции.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», на всей территории Свердловской области наблюдается значительное понижение температуры. В северных районах области похолодало до минус 30 градусов. В связи с этим сотрудники ДПС ориентированы теперь, в первую очередь, на оказание помощи водителям, которые оказались заложниками морозов.

Ссылки по теме:

Сотрудники ГИБДД будут «отогревать» замерзшие на трассе автомобили >>>

Синоптики снова продлили предупреждение о вредных выбросах – пока до среды (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.01.12

Реальный рейтинг Путина 38% и он продолжает падать. ВЦИОМ занимается дезинформацией. / Свердловская полиция не будет тренироваться разгонять митинги «За честные выборы». / Объем денежных переводов в ВУЗ-банке в 2011 году вырос в четыре раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках