российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия Екатеринбурга разрешила проводить шествие за честные выборы 4 февраля

Шествие за честные выборы в Екатеринбурге 4 февраля согласовано с городскими властями. Как рассказал «Новому Региону» один из организаторов шествия, депутат гордумы Леонид Волков, отказа от администрации получено не было. С момента подачи заявки в мэрию прошло более трех дней, поскольку за этот срок уведомлений об отказе или просьб изменить маршрут или время мероприятия не поступило, акция считается согласованной.

Напомним, что сбор участников шествия начнется 4 февраля в 13.00 в сквере у Главпочтамта, колонна выдвинется в 13.30 и дойдет до Драмтеатра, где будет устроен митинг.

4 февраля акции за честные выборы пройдут в нескольких городах России. В Москве мэрия пока не разрешила митингующим провести акцию в пределах Садового кольца, попросив перенести митинг в район Лужников и Фрунзенской набережной.

Ссылка по теме:

Акция «за честные выборы» 4 февраля пройдет под партийными флагами >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 25.01.12

Наркополиция изъяла у двух юношей 80 кг стероидов. / Общественная палата создала комитет «За честные выборы». / Оппозиция и рабочие заводов обмениваются знаками внимания: презервативами и варежками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках