российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тайна финансирования субботнего митинга рабочих раскрыта На затею уже потрачено 3 млн. рублей

Раскрылась тайна источника, финансово обеспечивающего проведение на привокзальной площади Екатеринбурга митинга рабочего класса.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», полная раскладка получаемых и потраченных средств будет озвучена завтра, 26 января, на совещании у врио губернатора Анатолия Гредина. На ней будет присутствовать представитель главного спонсора мероприятия – федерации профсоюзов Свердловской области. По данным агентства, завтра председатель ФПСО Андрей Ветлужских намерен озвучить следующую информацию: на организацию акции 28 января, посвященной, по официальной информации, прославлению «Человека труда», потрачено порядка трех миллионов рублей.

В расходы, в числе прочего, записаны и билеты на электрички, которыми тагильчане, первоуральцы, жители Каменска-Уральского и других городов области будут добираться до Екатеринбурга. Согласно отчетам, одну треть расходов на митинг погасили из профсоюзных взносов, остальные две трети – из доходов, получаемых от имущества профсоюзных организаций Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.01.12

Овощеводы покатали премьера на спецтележке (ФОТО). / Землян ждет мощнейшая магнитная буря. Последствия могут быть разные – от всплеска инфарктов до революций. / За нарушения, выявленные видеофиксаторами, автомобилистов штрафуют редко – система так и не заработала в нормальном режиме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках