российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Активисты несистемной оппозиции едут на Урал – беседовать с «запутинскими» рабочими

В Свердловской области, очевидно в преддверии масштабного субботнего митинга на площади у железнодорожного вокзала Екатеринбурга, начали появляться представители так называемой несистемной оппозиции. Так, позавчера в Нижнем Тагиле был обнаружен оппозиционный журналист Илья Барабанов – муж скандально известной журналистки Натальи Морарь, высланной из России несколько лет назад. Илья также является одним из активных участников митингов за честные выборы в Москве, он входит в координационный совет организаторов нового шествия, которое должно пройти в российской столице в начале февраля.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», г-н Барабанов активно общается с тагильчанами, интересуется подробностями запланированного на 28 января митинга рабочих в Екатеринбурге. Как известно, именно актив рабочих УВЗ (Нижний Тагил) выступил инициатором субботнего мероприятия.

Есть информация о том, что ближе к условленной дате в Екатеринбурге могут появиться и другие активисты несистемной оппозиции. Все они намерены прийти посмотреть на митинг рабочих, в котором, как ожидается, примут участие порядка 15 тысяч человек.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.01.12

Евгений Зяблицев устроил себе в Заксобрании «синекуру» – депутат до сих пор не работает ни в одном из комитетов. / У сына екатеринбургского депутата продолжают отбирать парк Победы, который достался ему за «бесценок». / Казаки разных регионов и континентов продолжают требовать переименования Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках