российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Кремль принял решение о выходе Мишарина на работу шестого февраля (УКАЗ)

Свердловский губернатор Александр Мишарин официально вернулся к исполнению своих должностных обязанностей. Такое решение, передает корреспондент «Нового Региона», было принято в Кремле еще в среду. Официальный указ о возвращении Александра Мишарина вступит в силу 6 февраля.

Положен конец слухам и интригам относительно смены власти в Свердловской области. Еще в среду в Кремле окончательно пришли к выводу, что пострадавший в декабрьском ДТП губернатор Александр Мишарин готов вернуться в строй. Так, 25 января за подписью президента Дмитрия Медведева вышел документ, где говорится, что временный указ об исполнении обязанностей губернатора Свердловской области» утратит силу с 6 февраля в связи с возвращением Александра Мишарина к исполнению обязанностей главы региона.

Таким образом, в Кремле назвали точную дату выхода Мишарина на работу в Екатеринбурге – 6 февраля этого года. Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующий указ Медведева размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

«В связи с тем, что А.Мишарин приступил к исполнению обязанностей губернатора Свердловской области, постановляю признать утратившим силу указ президента от 10 декабря 2011 года «О временном исполнении обязанностей губернатора Свердловской области». «Настоящий указ вступает в силу с 6 февраля 2012 года», – говорится в указе Дмитрия Медведева.

Москва, Екатеринбург, Александр Родионов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 27.01.12

Владимир Тор: рабочие не хотят спасать яхту Абрамовича. / Мнение: Власть разбудит рабочих, рабочие сменят власть. Пытаясь посеять рознь между «быдлом» и «офисным планктоном», Кремль очень рискует. / Уральский полпред Евгений Куйвашев экстренно отменил свою пресс-конференцию. Его могло «утомить» неформальное общение с общественностью в пивной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках