российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Танки на Привокзальной площади завтра все-таки будут (ФОТО)

Завтра на митинге в поддержку Путина представители оппозиции проведут флэш-моб – они придут на акцию, инициированную тагильчанами, с воздушными шарами в виде танков.

Группа объединения сторонников проектов «Роспил», «РосЯма» и «РосАгит» в Екатеринбурге готовится завтра провести флэш-моб на митинге сторонников премьера и кандидата в президенты России Владимира Путина. Об этом «Новому Региону» рассказала одна из активисток движения. «Это будет абсолютно мирная акция, – подчеркивают организаторы. – Мы слышали, что на митинг планируется привезти танк, мы решили поддержать это начинание. Цель акции проста: привлечь внимание жителей к фальсификациям во время выборов в ГосДуму 4 декабря 2011 года и предотвратить фальсификации на выборах президента. Ведь сам Путин пожелал честных выборов, мы еще раз напомним всем об этом, в том числе – организаторам митинга».

Участники флэш-моба планируют собраться у ККТ «Космос» за час до начала «путинского митинга». Организаторы предлагают горожанам самим купить гелиевые шары в виде танков и присоединиться к акции. По словам активистов движения, участники флэш-моба попробуют пройти внутрь периметра митинга – напомним, он будет огорожен. «Если не пустят, будем действовать по ситуации», – отмечают организаторы митинга.

Отметим, что во флэш-мобе будут участвовать порядка 20 человек.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.01.12

Правительство начинает массовое изъятие дач у населения – под строительство автодороги. / Веб-камеры на избирательных участках установят к 15 февраля. / Выборы в Свердловской области проходят с «техническими ошибками». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках