российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В городе Реж появился официальный сити-менеджер

В Реже появилась официальная власть – там утвержден новый сити-менеджер. Им стала прежняя врио главы администрации – Елена Матвеева, за которую проголосовала местная дума. Эти обязанности она исполняла с осени прошлого года.

Конкурс на замещение должности главы администрации Режа завершился еще 17 января. Его победителями стали врио главы администрации Режа Елена Матвеева и Герман Сухов. Голосование за нового сити-менеджера Режа прошло 25 января. По его результатам победителем была признана Елена Матвеева – именно за нее большинство депутатов отдали свои голоса.

Новый сити-менеджер Режа уже заявила, что намерена сконцентрироваться на решении коммунальных проблем. По мнению г-жи Матвеевой, одной из основных причин неудовлетворительной работы муниципального ЖКХ явилось банкротство местной управляющей компании-монополиста.

Добавим также, что после 4-го марта в Реже в результате выборов должны появиться новый мэр, и избран новый состав городской думы. Напомним, что бывший градоначальник Дмитрий Батищев ушел в отставку в сентябре 2011 года. Реж являлся одним из крупнейших должников за коммунальные ресурсы, в частности, за газ. Местные власти исправить ситуацию не могли, в итоге отставки Дмитрия Батищева потребовали областная прокуратура и правительство Свердловской области.

Реж, Александр Родионов

Реж. Другие новости 30.01.12

Дети устроили пожар, полив удлинитель водой – одна из участниц игры скончалась. / На российское ТВ стали приглашать представителей оппозиции. Пока неясно, с какой целью. / Дорогая правда: миллионы рублей будут потрачены на экспертизу дурно пахнущей водопроводной воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках