российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Облизбирком поделил бесплатное эфирное время между кандидатами в президенты

Жители Свердловской области будут смотреть на телеэкранах агитацию от кандидатов в президенты РФ с 13 февраля. Облизбирком накануне, 2 февраля, распределил бесплатное эфирное время, которое отведено кандидатам на телеканалах ГТРК «Урал», «Россия 1», «Областное телевидение» и станции «Радио России». Агитматериалы, в том числе, дебаты между кандидатами, будут выходить в эфир вплоть до 4 марта. Отметим, что на уральских телеканалах будут транслироваться видеоролики, присланные из Москвы, поскольку очевидно, что Зюганов, Миронов, Жириновский, Прохоров или Путин не приедут в Екатеринбург для записи телепрограмм. Кроме того, в эфире будут выступать и представители региональных отделений политических партий, принимающих участие в местных выборах, которые также пройдут 4 марта.

Кандидатам в президенты на свердловских телеканалах и радиостанциях будет на каждом эфире на «Радио России», ГТРК «Урал» и «России 1» отведено по 11 минут 24 секунды. На «Областном телевидении» – 7 минут 30 секунд. При этом на «России 1», ГТРК «Урал» и «Радио России» будут показаны только дебаты. А на «Областном телевидении» – еще и другие агитматериалы, на которые каждому кандидату дается по две минуты. На ОТВ предвыборные программы будут выходить в эфир вечером, после 19.00, в остальных вышеперечисленных СМИ – днем, с 12.00 до 13.00.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 03.02.12

В Салде роддом наконец-то выселили из детсада. / На Урале рыба начала «выбрасываться» на лед – окуней и щук рыбаки собирают мешками. / Весной из-за малоснежья всех ждет «коммунальный ад». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках