российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мишарин вернул замруководителя своей администрации Илью Ананьева на работу

Заместитель руководителя администрации свердловского губернатора Илья Ананьев вернется на работу. В минувший четверг, 2 февраля, чиновник был официально уволен, получил расчет и трудовую книжку. В выходные он планировал забрать свои вещи из кабинета. Однако, как сегодня сообщил Илья Ананьев «Новому Региону», 5 февраля он встретился с губернатором Александром Мишариным, который предложил ему вернуться в резиденцию на прежнюю должность.

Илья Ананьев пришел на работу в администрацию губернатора Свердловской области в апреле 2011 года. Ранее он работал пресс-секретарем губернатора Челябинской области Петра Сумина. В администрации Мишарина Ананьев отвечает за информационную политику и курирует работу со СМИ.

Ссылка по теме:

Заместитель руководителя администрации губернатора Илья Ананьев уволен >>>

В резиденции не могут найти бумаги об увольнении Ильи Ананьева >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 06.02.12

Попытка №2: Андрей Ефимов будет вновь предложен на пост председателя Счетной палаты. / Свердловский «Автомобилист» разгромил обладателей Кубка Гагарина. / Житель Екатеринбурга, попытавшийся изнасиловать ребенка, получил 15 лет колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках