российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прохоров может встретиться с уральскими избирателями под открытым небом

Организаторы предвыборного турне Михаила Прохорова в Екатеринбурге не могут найти площадку для общения миллиардера с электоратом – возможно, что встреча будет проходить на улице.

Как ранее сообщал «Новый Регион», кандидат-самовыдвиженец в президенты России Михаил Прохоров наведается в уральскую столицу уже на следующей неделе в рамках своего предвыборного турне. Он встретится с гражданами в субботу, 18 февраля, правда, ни время, ни точное место, где будет проходить «общение с народом», пока не разглашаются. Отметим лишь, что попадут на «тайную» встречу с миллиардером далеко не все – чтобы получить приглашение на нее, нужно зарегистрироваться на сайте, посвященном поездкам кандидата Прохорова, оставить организаторам свои контактные данные, на которые позже поступят «явки и пароли».

Такая таинственность связана с тем, что сторонники кандидата Прохорова пока не смогли найти площадки для выступлений миллиардера. Как сообщил «Новому Региону» доверенное лицо Михаила Прохорова Евгений Ройзман, окончательных договоренностей нет ни с кем, кроме УрФУ. «С предложением провести встречу со студентами совершенно неожиданно выступил Уральский федеральный университет, где Михаил прочитает лекцию студентам-экономистам на тему «Экономическая ситуация в России, проблемы и перспективы», – рассказал собеседник агентства. – Будет также встреча с представителями бизнеса, она уже будет проходить в другом месте, скорее всего, где-то в центре, пока площадка не найдена, но, как доверенное лицо я обязательно на следующей неделе предупрежу всех, где и во сколько будет проходить встреча».

А вот где будет проходить встреча с «простым народом» – самая большая загадка. «Отказался «Космос», – отметил представитель Прохорова. – В принципе, особых препятствий пока никто не чинит, но с площадками договариваться сложно… Если будут какие-то проблемы в дальнейшем, то встречу будем проводить на улице, там тепло будет».

Отметим, что в других регионах проведению президентской кампании Михаила Прохорова также никто не мешает и препятствий не чинит – данных об этом в СМИ нет. Так, например, наравне с другими кандидатами на пост первого лица государства, миллиардеру выделяется эфирное время для дебатов на федеральных каналах.

Ссылки по теме:

«К нам в Холуево приезжает…»: кандидаты в президенты летят на Урал/Испугался только Жириновский >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.02.12

В Нижнем Тагиле полностью прекращен отлов и уничтожение бездомных собак. / Авторский взгляд телеведущего Андрея Доброва пришелся по вкусу екатеринбуржцам. Ведущий итогового выпуска новостей РЕН ТВ дал интервью «Новому Региону». / Егоршинский радиозавод попытаются спихнуть покупателям из других регионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках