российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Областные власти начали тратить деньги из дорожного фонда – первые 15 миллионов получит Артемовский

Первые деньги из дорожного фонда, который был создан в Свердловской области в этом году, будут выделены городу Артемовскому. Как заявил председатель областного правительства Анатолий Гредин, в этом году Артемовский получит почти 15 миллионов рублей. Из них два миллиона город должен будет потратить на т.н. оформление дорог местного значения в собственность муниципалитета. На капитальный ремонт улично-дорожной сети и дворов – 6 миллионов рублей, на строительство дорог – 7 миллионов.

Дорожный фонд действует в Свердловской области с 1 января 2012 года. Его объем на этот год составляет пока 10 миллиардов рублей. В течение года, когда бюджет будет получать налоги, из которых наполняется дорожный фонд, его объем, возможно, будет увеличиваться.

Ссылки по теме:

Свердловские власти рассказали, как будут расходовать средства дорожного фонда >>>

В Свердловской области принят закон о дорожном фонде – он составит 10 миллиардов рублей >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 09.02.12

На Серовской нефтебазе произошел взрыв – погиб человек. / 9 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Познер пригрозил закрыть свою программу из-за цензуры (ВИДЕО). «Благодаря Интернету стало бессмысленным что-то вырезать». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках