российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МЧС после третьего пожара на Ганиной яме решило научить священников обращаться с огнетушителями

Свердловские спасатели проведут со священнослужителями занятие по пожарной безопасности – покажут специальные фильмы и огнетушители.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, завтра, 17 февраля, в 11.00 часов в верхнепышминском пожарном отделении спасатели устроят «мастер-класс» для священников местного монастыря в честь Святых Царственных Страстотерпцев. Это представит из себя теоретическое занятие, где будет рассказано о правилах пожарной безопасности, действиях при возникновении пожара, номере вызова экстренных служб с мобильных телефонов «112», показан фильм на пожарную тематику.

«Будет и практика: сотрудники противопожарной службы покажут представителями церкви как происходит тушение возгораний с помощью огнетушителя и подача воды от пожарной автоцистерны», – добавили в МЧС.

Ссылки по теме:

Пожар на «Ганиной яме» случился из-за обогревателей >>>

Пожар в доме настоятеля на Ганиной яме начался с компьютеров >>>

В монастыре на Ганиной яме сгорел дом настоятеля (ФОТО) >>>

В урочище Ганина Яма под Екатеринбургом локализовали пожар >>>

В Екатеринбурге горел монастырь на Ганиной яме: огонь уничтожил музей (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Артур Городецкий

Екатеринбург. Другие новости 16.02.12

Свердловские врачи поддержали предложение Онищенко о трудлагерях для алкоголиков. / СМИ: Facebook* создает формат «Хроника» для корпоративных пользователей. Социальная сеть сможет активнее привлекать рекламодателей. / На Урале под прикрытием силовиков начали отбирать памятники архитектуры. Генеральный прокурор России Чайка уже поставлен в известность. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках