российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бюллетени для президентских выборов готовы

Сегодня истекает срок, к которому должны быть готовы бюллетени для выборов президента России, которые состоятся 4 марта 2012 года. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», по заказу свердловской областной избирательной комиссии было отпечатано 3 миллиона 524 тысячи бюллетеней. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» секретарь Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Райков, сегодня последние бюллетени развозят по районам. «В отдаленные районы, где началось предварительное голосование, бланки доставили в первую очередь, поэтому голосование там началось вовремя и без проблем», – рассказал собеседник. Также в Избиркоме пояснили, что к президентским выборам печатались бюллетени единого типа – по макету, предоставленному Центральной избирательной комиссией России. Напечатать их было проще, чем на декабрьских выборах депутатов в Законодательное Собрание, когда надо было изготовить разные бланки для голосования.

Бюллетени для выборов в органы местного самоуправления, которые пройдут также 4 марта в почти 70 муниципалитетах, должны готовить районные избирательные комиссии. По данным Владимира Райкова, работа по этому направлению уже ведется.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 17.02.12

«Могу я поговорить с Владимиром Игнатьевичем Путиным?» – Список странных вопросов клиентов банку. / Генпрокуратура РФ: прокуроры засиделись в кабинетах. / На Урал идет весна – на следующей неделе потеплеет до -2 градусов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках