российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В автопробеге «Белые улицы» участвовало 30 екатеринбуржцев (ФОТО)

В Екатеринбурге в рамках всероссийской акции «Белые улицы» в воскресенье, 19 февраля, прошел автопробег. В акции приняли участие 30 человек на 15 машинах.

Участники автопробега украсили свои автомобили белыми ленточками, плакатами с лозунгами, среди которых были «Россия будет свободной!», «Не легитимная дума, фальшивый президент», «Путин уходи! На пенсию», «4 марта. Честные выборы. Инфа 146%» и так далее.

Автоколонна была сформирована у ККТ «Космос», после чего три раза проехала по маршруту Карла Либкнехта-Ленина-Ельцина-Челюскинцев-Свердлова-Карла Либкнехта. Всего акция длилась 2,5 часа – с 13:30 до 16:00. По данным пресс-службы МВД России по Свердловской области, на протяжении всего пути порядок охраняли 21 сотрудник полиции, автопробег прошел без происшествий, ДТП и нарушений законодательства.

По всей видимости, автопробег собрал так мало народу потому, что достаточно слабо анонсировался. На местных форумах и в ЖЖ люди пишут, что с радостью приняли бы участие в акции, но попросту не знали о ней.

Фото из журнала ev-ron

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.12

Банки увеличивают собственные резервы, чтобы «поднять» экономику России. / Актер из «Глухаря» и «Интернов» Анатолий Отраднов был отравлен. Возбуждено уголовное дело. / «Китайцы вылезут в апреле и начнут уничтожать стратегические объекты!», – граждане предупреждают журналистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках