российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гибель 11-летнего мальчика в петле, скорее всего, несчастный случай

Свердловским следователям стали известны подробности трагедии в Нижнем Тагиле, где на прошлой неделе 11-летнего мальчика нашли мертвым в петле из ремешка сумки. Главная версия – несчастный случай.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», 15 февраля вечером 11-летний мальчик играл дома с маленькой сестрой, также в гостях находился приглашенный ребенок (тоже малолетний). Вечером мать детей отлучилась, чтобы встретить мужа с работы, оставив детей одних. А по приходу домой взрослые обнаружили сына повешенным на ремешке от сумки. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

Но уже сегодня следователи рассказали расширенную версию произошедшего. Как сообщил «Новому Региону» старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга, оказалось, что в квартире в злополучный день кроме мальчика находилась его подруга-ровесница (10-11 лет) и 2-годовалая сестра. Главная версия, отрабатываемая специалистами, выглядит так: дети играли, и мальчик залез в шкаф, чтобы напугать остальных. Но шутка не удалась – мальчик каким-то образом повис в петле (вероятно, резко выпрыгивая оттуда).

Следователи также отмечают, что семья, где произошла трагедия – благополучная, ссор с родителями у ребенка не было. Проверка продолжается.

Ссылки по теме:

11-летний мальчик найден мертвым в петле у себя дома >>>

Нижний Тагил, Свердловская область, Юлия Пастух

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 20.02.12

Еще один секс-скандал на Урале: откровенные фото и видео учительницы опять попали к школьникам. / Рабочие поедут митинговать за Путина на свои деньги. / Досрочное голосование на президентских выборах в Свердловской области начнется 25 февраля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках