российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге посчитают не голосовавших за Путина

5 марта в Екатеринбурге пройдет митинг «Я не голосовал за Путина». Заявка от имени депутата Заксобрания Андрея Альшевских, депутата гордумы Леонида Волкова и гражданской активистки Ларисы Бузуновой была подана сегодня в мэрию Екатеринбурга. Количество участников в заявке обозначено в тысячу человек, планируется, что будет использована звукоусиливающая аппаратура. Митинг планируется провести на Площади 1905 года с 19.00 до 21.00.

Акция, по мысли организаторов, должна показать, какое количество людей не голосовало за кандидата на должность президента РФ Владимира Путина. На митинге всем желающим будет предоставлен в порядке живой очереди микрофон, куда митингующие скажут фразу «Меня зовут так-то, и я не голосовал вчера за Путина, потому что».

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.12

В «Кольцово» рассмотрят кандидатов в совет директоров. / Движение «В защиту человека труда» будет официально создано 28 февраля. / Из Тугулыма стартует политический автопробег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках