российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появились листовки о президентских выборах в один тур

В Екатеринбурге появились листовки сторонников проведения выборов президента в один тур. Так, синие плакаты небольшого формата с желтой надписью «Я за один тур!» появились в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Никаких данных, указывающих на то, кто мог бы быть причастен к изготовлению, на листовках нет. Примечательно, что именно такие – ярко-синий и желтый – цвета являются партийными цветами ЛДПР.

На принципиальной необходимости второго тура президентских выборов настаивает российская оппозиция. Второй тур назначается, если ни один из кандидатов не набирает 50 процентов и 1 голос. Таким образом, по мнению оппозиционных политиков, если выборы проходят в два тура, это показывает нынешнему премьер-министру и кандидату в президенты Владимиру Путину, что его поддерживает далеко не подавляющее число населения страны.

Фото пользователя Твиттера tonyekb

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 22.02.12

Депутата Екатеринбургской гордумы Максима Петлина оставили под стражей до апреля. / 22 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Кремль: Медведев не говорил, что в 1996 году победил не Ельцин (ВИДЕО). Оппозиция: Говорил, причем при свидетелях!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках