российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальщики готовят избирательные участки к выборам

275 избирательных участков Свердловской области, находящихся в зоне ответственности Облкоммунэнерго, готовы к работе 4 марта с точки зрения надежности энергоснабжения.

ГУП СО «Облкоммунэнерго» начало проверки оборудования еще в январе этого года, в результате все необходимые мероприятия по повышению надежности работы установок, запланированные на февраль, уже практически выполнены. Так, особое внимание было уделено избирательным участкам, на которых установлены КОИБы и web-камеры, – на них проверки и необходимые работы проводились особенно тщательно.

Облкоммунэнерго также подготовило списки аварийных бригад, назначило ответственных дежурных за электроснабжение на период с 03.03.2012 по 05.03.2012.

Сегодня также пройдут испытания нового высоковольтного кабеля 6 кВ в Полевском. Сделанный из сшитого полиэтилена, он повысит надежность работы сети 0.4 кВ частного сектора. Отметим, что наряду с прокладкой нового кабеля, в городе установлен более мощный трансформатор 400 кВА, вместо старого на 180кВА. Благодаря этим мерам в зоне повышенной энергобезопасности и надежности находится 2 городских избирательных участка.

Добавим, что аналогичные работы Облкоммунэнерго проводит сейчас и в других муниципальных образованиях области.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.02.12

Приступ ревности у уральца привел к двойному убийству. / В Екатеринбурге появились листовки о президентских выборах в один тур. / Депутата Екатеринбургской гордумы Максима Петлина оставили под стражей до апреля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках