российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга появился «эволюционирующий Путин» (ФОТО)

Стены екатеринбургских зданий продолжают расписывать политическими граффити. На сей раз в центре города появилась «запутинская» картинка. Черно-белое граффити изображает Владимира Путина, который ножницами отрезает букву «r» в слове «revolution», так что получается слово «evolution». Граффити расположено на фасаде жилого дома, и его могут видеть все проходящие мимо.

Фразу «нам не нужна революция, нам нужна эволюция» Путин произнес несколько лет назад, когда еще был президентом, на пресс-конференции в Кремле.

фото пользователя Твиттера nazbol_rost

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 24.02.12

В Екатеринбурге пройдет встреча боевых друзей. / 11 тысяч открепительных удостоверений выдано в Свердловской области. / Очередное коммунальное ЧП – 10 домов без воды и вмерзшие в лед автомобили (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках