российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Появились подробности страшного ДТП, погубившего 5 человек

Появились подробности сегодняшнего ДТП на уральской трассе с участием грузовика и легковушки, в результате которого погибли пять человек.

Напомним, авария случилась около полудня на третьем километре объездной дороги города Артемовского. Возле поселка Буланаш автомобиль «Москвич» выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом. В результате ДТП погибли 5 человек – двое мужчин, две женщины и один ребенок. Легковой автомобиль буквально превратился в груду металлолома. Чтобы извлечь из салона тела, на место были вызваны пожарно-спасательные подразделения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, выезжавшие дорожные инспекторы установили, что после столкновения КамАЗ протащил «Москвич» порядка 20 метров. Через некоторое время на место ДТП прибыл владелец легкового автомобиля – мужчина 1948 года рождения. Он пояснил, что машиной по доверенности управляла его 27-летняя дочь. На заднем пассажирском сиденье она везла подругу 1984 года рождения, которая держала на руках двухлетнего сына. Все они погибли. Личности еще двух мужчин, находившихся на переднем и заднем пассажирских сидениях, и также погибших в ДТП, сейчас устанавливаются.

Артемовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 24.02.12

В Екатеринбурге меняется «птичий» состав – грачи прилетают, вороны улетают (ФОТО). / Кражи агитпродукции продолжаются – новой жертвой грабителей стали эсеры. / Минобрнауки опубликовало сроки сдачи ЕГЭ – основные и досрочные. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках