российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале продолжаются уличные акции – оппозиционеры и «ЕР» митингуют бок о бок

Митинг «За честные выборы» и мероприятие «Единой России» в Ревде прошли в одном месте и в одно время. Таким образом, в субботу 25 февраля, на площади столкнулись представители абсолютно противоположных политических взглядов. Об этом сообщает портал «Ревда-инфо.ру». Митинг «За честные выборы» организовала общественная организация Ревды «Гражданский союз», однако мероприятие вовремя начать не удалось: на площади в это же время выступали местные творческие коллективы в поддержку партии «Единая Россия».

Представители «Гражданского союза» заявили, что мероприятие оппонентов не санкционировано и проводится лишь с целью сорвать митинг. Однако позже выяснилось, что «Единая Россия» получила разрешение на проведение мероприятия даже раньше «Гражданского союза». Несмотря на абсурдность ситуации, сторонники и противники партии власти так и продолжили митинговать бок о бок.

Ревда, Ольга Тарасова

Ревда. Другие новости 27.02.12

Российские металлурги не хотят модернизировать свои предприятия. Они находят «тысячи причин» не делать этого. / На Урале в ходе пьяной ссоры отца и отчима зарезан 2-летний ребенок. / ФК «Урал» отправился на заключительный сбор в Турцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках