российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Эволюционирующего Путина» подправили (ФОТО)

В Екатеринбурге продолжается граффити-кампания в рамках предвыборной президентской гонки.

Стены екатеринбургских зданий продолжают расписывать политическими граффити. Так, на прошлой неделе в центре города появилась «запутинская» картинка: черно-белое граффити изображает Владимира Путина, который ножницами отрезает букву «r» в слове «revolution», так что получается слово «evolution». Напомним, фразу «нам не нужна революция, нам нужна эволюция» Путин произнес несколько лет назад, когда еще был президентом, на пресс-конференции в Кремле.

Впрочем, противники «путинского режима» весьма скоро отреагировали на появление премьерского граффити, дописав к картинке слово «corruption» (прим. НР – англ. «коррупция»). Теперь под портретом Путина красуется надпись «Эволюция коррупции». А чуть дальше, на окне того же здания, на котором расположено граффити, приклеен листок с призывом: «4 марта хотим перемен!».

Граффити с Путиным подправили – приписали слово «corruption»

Листовка в окне по соседству

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.02.12

На Урале под контролем МЧС создается новая противопожарная служба. / Свердловские випы в короткие праздники будут «жарить» и кататься. / В Екатеринбурге из-за сброшенных в Исеть нечистот терпят бедствие птицы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках